Object : Equipement d'un lycée type 800/200 R à Oum El Assel centre

APPEL D'OFFRES OUVERT

Journal De Parution : المحور اليومي
Anep : 1916012818
    Nom Organisme : 8608
Adresse : /
Tel : Fax : /
Email : / Site Web : /
Wilaya : Tindouf
Etat :Expiré
Date de Publication : 06/06/2019 Remise Avant le : 26/06/2019
Adresse de Retait : /
    Montant de Retrait du Cahier de Charges : Non mentionné
 AVIS Attribution :  Equipement d'un lycée type 800/200 R à Oum El Assel centre
    Secteurs :
  • Informatique, logiciels & conseil et services d'ingénierie
  • Bureautique et Papeterie
  • Mobilier de Bureaux, Scolaires et Universitaires
  • Equipement Scientifiques, Pédagogique, Laboratoires
  • Electroniques, Audio Visuel, Electriques
  • Sports et Loisirs
  • Télécommunication et réseau informatique
  • Publicité, Impression,Communication
  • Froid et Climatisation
  • Capture de l'Annonce